Я предположил, что наверняка анализ покажит в крови алкоголь и отказался.

• г. Москва

Ехал сутра после вечернего отдыха. После последнего приема алкоголя прошло 8 часов. Остановили и предложили поехать на мед. осведетельствование. Я предположил, что наверняка анализ покажит в крови алкоголь и отказался. Изъяли права и дали временные и отпустили. Во время суда мне нужно ехать в командировку по работе. Подскажите, что нужно предоставить для отсрочки суда? И какова вероятность лишения прав на 2 года? Есть ли аргументы в пользу только штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман.

Вы совершили ошибку, отказавшись от освидетельствования.

Для отсрочки суда вам нужно иметь доверенное лицо ( адвоката или юриста ), чтобы грамотно провести процесс.

Вероятность стопроцентная.

Таковых аргументов нет. Штраф в данном случае не предусмотрен.