Возможность претендовать на долю в квартире при разводе - обстоятельства, которые следует учитывать

• г. Апатиты

Могу ли я претендовать на долю в квартире в случае развода с мужем, квартира была приобретена до заключения брака, но совместное проживание на момент приобретения квартиры было.

Ответы на вопрос (1):

не можете претендовать, так как квартира не является общей совместной собственностью супругов