Успешна ли строительная деятельность компании ООО Баральт с ИНН 3917024199 в г. Калиниград с небольшим уставным капиталом?

• г. Калининград

ИНН: 3917024199 компании ООО Баральт г.Калиниград хочу узнать насколько строительная деятельность успешна, т.к. уставной капитал очень малшенький.

Ответы на вопрос (3):

Мы ни чем не можем вам помочь.

Вы не по адресу вопрос задаете. Здесь юристы отвечают на вопросы права, а не оценивают деятельность строительных компаний

Обратитесь к частным детективам.