Успешна ли строительная деятельность компании ООО Баральт с ИНН 3917024199 в г. Калиниград с небольшим уставным капиталом?

• г. Калининград

ИНН: 3917024199 компании ООО Баральт г.Калиниград хочу узнать насколько строительная деятельность успешна, т.к. уставной капитал очень малшенький.

Ответы на вопрос (3):

Мы ни чем не можем вам помочь.

Спросить
Пожаловаться

Вы не по адресу вопрос задаете. Здесь юристы отвечают на вопросы права, а не оценивают деятельность строительных компаний

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь к частным детективам.

Спросить
Пожаловаться

Что такое уставной капитал и каков минимальный размер уставного капитала?

Как формируется уставной капитал?

Как платиться налог за уставной капитал?

Что можно вообще вносить в уставной капитал движемое или недвижемое имущество?

Облагается ли налогом движемое и недвижемое имущество в уставном капитале?

Как платить налог за движемое и недвижемое имущество в уставном капитале?

Прошу подсказать вот в каком вопросе: есть ООО уставной капитал равен 30 000 рублей, 3 учредителя у А-50%, Б-40%, В-10% от доли в уставном капитале. А и Б решили увеличить уставной капитал до 300 000. Нужно ли согласие В на увеличение уставного капитала? Как распределяться после увеличения доли в ООО (если В откажется также вносить ден. средства в уставной капитал?). Спасибо за ответы. Очень надеюсь на помощь в решении проблемы!

Ответчиком по исполнительному производству является ООО. Арест производится на весь уставной капитал на имя ООО? Или надо признать учредителя компании должником по долгам ООО и наложить арест на его долю в уставном капитале? (учредитель и директор один человек)

Скажите пожалуйста, при приватизации государственного предприятия путем преобразования его в ООО формируется уставный капитал этого ООО. При этом приватизируемое гос. предприятие является владельцем 100% долей в уставном капитале другого ООО. Как это отразится на уставный капитал нового ООО?

Нужно ли при регистрации общественной организации заполнять графу "сведения об уставном капитале"? Обязателен ли для ОО Уставный капитал?

Купил 100% доли в уставном капитале в ООО. Можно ли теперь уставной капитал обналичить если он несет финансовый характер а не имущественный?

Вопросы по уставному капиталу:

- Какой минимальный размер уставного капитала общества определен законом на данный момент?

- Как/где,/куда происходит момент оплат уставного капитала в момент регистрации ООО?

- "Уставный капитал составляется из стоимости вкладов его участников." А что если на самом деле вклад участников в имущество ООО будет значительно выше заявленного в уставном капитале? Законно ли это?

- Что происходит со средствами, внесёнными в уставный капитал? Могу ли я их тратить?

С уважением,

Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уставной капитал ооо 900 000 рублей. В ноябре 2009 в ооо произошла смена собственника (купля продажа доли в уставном капитале в размере 250 000 рублей) в рассрочку до ноября 2011 года.

Может ли сейчас новый собственник принимать решение об уменьшении уставного капитала ооо.

Подлежит ли обяз регистрациидоговор купли продажи доли в уставном капитале ООО если уставной каптал состоит из недвижимиго имущества.

Создается ООО. Основная деятельность - деятельность такси. ООО необходимо иметь в собственности автотранспорт для получения лицензии на данный вид деятельности.

Уставной капитал внесен денежной суммой (10 000 руб.), большим пока рисковать нет возможности. Новые автомобили хотелось бы поставить на баланс ООО, минуя внесения в уставной капитал.

Как вновь соданному ООО приобрести в собственность новые автомобили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение