Как решить проблему с неправильной утилизацией мусора - поиск решения через указание на закон

• г. Ярославль

Соседи оставляют на несколько часов мусор у своих дверей. Мусор начинает вонять и вообще не очень приятно. Разговорю и ругань ни к чему не привели. На какой закон сослаться чтобы сделать объявление? Может испугаются.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет такого закона.