Неудовлетворительная работа полиции в расследовании кражи сотового телефона

• г. Саратов

Произошла кража сотового телефона. Все обстоятельства произошедшего были переданы в отдел полиции. Кроме того, на телефон жены поступают SMS-сообщения, в которых сообщается о смене SIM-карты. Данные оповещения приходят часто. Эту информацию я сразу же передал в полицию. На протяжении 2 х недель в мой адрес не поступило никакой ценной информации о местонахождении грабителя. Куда мне стоит обратиться с жалобой о халатном отношении?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в Прокуратуру, но учтите, что если факт собственности и факт кражи имущества доказаны, то 158 не могут не возбудить. Еще нужно уточнить было-ли хищение тайным, если это было не тайное хищение, то статья уже другая.