Право на муниципальную пенсию для военнослужащих запаса с общей выслугой 31,5 лет

• г. Тюмень

Я военнослужащий запаса (получаю пенсию от военного ведомства) работал после увольнения со службы на муниципальной должности включенной в реестр 6.5 лет. Вопрос: Имею ли право на муниципальную пенсию за выслугу лет по достижению возраста 60 лет. Общая выслуга военной и муниципальной службы 31,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете такое право - обратитесь в ПФ РФ.