Права коллекторской службы в отношении родственников кредитора, не платящего кредит и находящегося в тюрьме - влияние нафинансовую ответственность матери, являющейся опекуном его дочери

• г. Екатеринбург

Какие имеет права коллекторская служба в отношении родственников кредитора, который не платит кредит, так как сидит в тюрьме. Прописан у матери, но с ней не жил. Мать опекун его дочери.

Ответы на вопрос (2):

Никаких прав в отношении родственников коллекторы не имеют, конечно если родственники не являлись поручителями по кредиту!