Как прописать жену и ее дочь в квартиру, если другие собственники не согласны?

• г. Красноярск

У меня есть доля в квартире, мне надо прописать жену и её дочь в нее, в управляющей компании говорят что без согласия других собствинеков я не могу этого сделать, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо согласие всех собственников.

Да, согласие в виде письменного заявления собственников потребуется.

При отсутствии письменного согласия от всех собственников потребуется их личное присутствие в паспортном столе.

Вам верно говорят. Для вселения и регистрации жены и ее дочери вам нужно получить письменное согласие всех собственников. Вы вселяете и прописываете не на долю, а в жилое помещение, у которого несколько собственников. .