Возможно ли получение обычного диплома вместо испорченного документа, выданного образовательным учреждением, и какой документ предоставить в качестве основания?

• г. Дзержинский

Возможно ли получение взамен испорченного диплома (вина образовательного учреждения) не дубликата, а обычного диплома без слова дубликат? Если да, то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (2):

Нет,не получится.Только дубликат

нет, дадут только дубликат.