Проблема с оплатой больничного - что делать, если бухгалтерия не принимает дубликат?

• г. Москва

Сотруднику выдали дубликат первичного больничного взамен испорченного, но вторичный оставили без изменения. В дополнение выдали копию старого испорченного и документ о замене номеров за подписью заведующего и печатью. Естественно номер нового (дубликата) не совпадает с вторичным не исправленным. Бухгалтерия не принимает к оплате. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Написать жалобу в ГИТ.