Незаконные начисления за колонку в ЖКХ - как защититься от неправомерных платежей за полив участка

• г. Канаш

Живу в многоквартирном доме. За холодную воду плачу по нормативу, горячей воды нет. С мая без уведомления и общего собрания жильцов в ЖКХ стали начислять плату за колонку (кран в котельной с уличной стороны). Говорят, что это за полив участка. Участок не числится по документам. Справку предоставила с сельского поселения о том, что нет земельного участка. На участке около дома посадили картошку, т.к. никто там не сажал. Хотела, чтобы не рос бурьян. Бани нет. Автомобиля не имею. Ковров и паласов нет. Т.е я не пользуюсь этой водой. Как быть? Света. Шемурша. Сот. тел. 89093033372

Ответы на вопрос (1):

Как быть?

---обжаловать незаконные начисления в суде. пусть доказывают что у вас в собственности имеется земельный участок.