Приехали из Украины 20 06 2014 планируем остаться. Что лучше оформлять, статус беженца или разрешение на временное проживание.

• г. Волгодонск

Приехали из украины 20 06 2014 планируем остаться. Что лучше оформлять, статус беженца или разрешение на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤