Право отказаться от закрепленного за сиротами жилья - возможности и последствия

• г. Стерлитамак

Имеем ли мы право отказаться от закрепленного за сиротами жилья, тк в деревне нет условии для житья, хотя дом в пригодном состоянии, на дом нет никаких документов, мы там никогда не были прописаны. Хотим отказатся от этого дома и встать на очередь в городе где прописаны, куда нам обращатся может в суд.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Администрацию города в отдел по распределению жилищного фонда.

Для начала обратитесь в Администрацию города, Вам могут предоставить жильё, но только с определёнными условиями и заранее приготовьтесь собирать большой пакет документов, т.к. в наше время необходимо подтверждать бумажкой каждое слово и действие.

Отказаться к сожалению не имеете права.