Протокол об административном правонарушении не оплаченного штрафа ГИБДД - что делать, если заказное письмо пришло на адрес прописки, но постановление выписано в другом городе, где нарушитель находится временно без регист

• г. Пенза

Протокол об административном правонарушении статья 20.25 часть 1 (не оплачен вовремя штраф ГИБДД) заказным письмом пришел на адрес прописки. Постановление выписано ГИБДД в другом городе, в котором постоянно находится и работает нарушитель (без регистрации по месту временного проживания).

Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплатить штраф.