Возможно ли засчитать 2 года службы во внутренних войсках МВД РФ как 20 лет службы в целях получения 7 окладов денежного содержания после 18 лет службы в полиции?

• г. Кораблино

Если я 2 года проходил срочную службу во внутренних войсках МВД РФ.Засчитают ли мне как чистые 20 лет службы в МВД чтобы получить 7 оклаладов денежного содержания после 18 лет службы в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Да,будут засчитаны в стаж.

Спросить
Пожаловаться

Если я 2 года проходил срочную службу во внутренних войсках МВД РФ засчитают ли мне как чистые 20 лет после 18 лет службы в полиции.

Я прослужил по контракту во внутренних войсках МВД 3 года, в стаж включили срочную службу итого по выслуге 5 лет, после срочной службы служил в полиции 3 года. Входит ли служба в полиции в военный стаж? Мне почемуто обьясняют, что не входит и поэтому не платят надбавку за выслугу после 5 лет.

Проходил срочную службу во внутренних войсках МВД РФ с 2002 по 2004 год, с 2005 года устроился на службу в МВД России. На данный момент календарная выслуги составляет 17 лет. Вопрос такой: учитывается срочная служба в календарный стаж МВД или только в трудовой?

В период с 1996 года по 1998 год проходил срочную службу во внутренних войсках Республики Казахстан, по окончании службы, переехал на пмж в Россию, получил гражданство РФ, поступил на службу в МВД РФ. Вопрос: входит ли срок срочной службы в льготный стаж в МВД РФ?

Я проходил срочную службу во внутренних войсках с 1998 по 2000 год

В 2002 году устроился на работу в милицию и так как проходил службу во внутренних войсках первоначальную подготовку не проходил Бал приказ что лица проходившие службу в ВВ принимал сь на службу в милицию без первоначальной подготовки и засчитывалась срочная служба в ВВ), через несколько лет вышел новый приказ что если человек проходил срочную службу во внутренних войсках все равно нужно проходить первоначальную подготовку в центре профессиональной подготовке. И теперь я хочу написать рапорт на пенсию, мне в кадрах говорят что нужно пройти первоначальную подготовку, как быть?

Проходил срочную службу под Питером во внутренних войсках. После вернулся на родину - Мурманск и подал документы на контракт во внутренние войска. Прошёл всю комиссию и сказали - не годен. Причина не известна. Обидно. Поставил какой-то врач категорию здоровья Б 4, хотя срочная служба приходилась с А категорией.

Я прослужил срочную службу полтора года, устроился в ОВД, где прослужил 11 лет и 11 месяцев, после уволился и по истечении последних 5 месяцев я заключил военный контакт и служу во внутренних войсках МВД, где стаж службы начисляется 1 год за полтора. В войсках МВД я прослужил 1 год и 2 месяца, т.е. если прибавить год за полтора, то получится 1 год 3 месяца. Полагается ли мне отпуск 45 суток с учётом срочной службы в армии, службы в ОВД и военный контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящее время я служу в Пограничных войсках ФСБ РФ. Ранее я проходил службу в органах внутренних дел МВД РФ. Войдет ли мне служба в МВД в выслугу лет на пенсию при увольнении с погран. Войск?

Отслужил в органах ФСИН 11 лет 7 месяцев (календарных). Срочную службу проходил во внутренних войсках в Хабаровском крае. В районах приравненных к районам крайнего севера. На руках имеется архивная справка в которой указано, что срок службы засчитывается как "год за полтора".Как засчитается срочная служба в выслугу лет при подсчёте льготной пенсии?

Я проходил службу на атомной подводной лодке в Мурманской области. После года службы подписал контракт. Сейчас служу в МВД. Входит ли служба по контракту в армии, год за два, в выслугу лет в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение