Возможно ли засчитать 2 года службы во внутренних войсках МВД РФ как 20 лет службы в целях получения 7 окладов денежного содержания после 18 лет службы в полиции?

• г. Кораблино

Если я 2 года проходил срочную службу во внутренних войсках МВД РФ.Засчитают ли мне как чистые 20 лет службы в МВД чтобы получить 7 оклаладов денежного содержания после 18 лет службы в полиции.

Ответы на вопрос (1):

Да,будут засчитаны в стаж.