Мне нужно подать в суд на своего квартиранта, он сбежал, не заплатил 30 тысяч рублей. Как называется мое заявление?

• г. Уфа

Мне нужно подать в суд на своего квартиранта, он сбежал, не заплатил 30 тысяч рублей. Как называется мое заявление?

Ответы на вопрос (7):

исковое заявление по взысканию долга

Как называется мое заявление?неуплата за аренду квартиры,за свет,воду за 2 месяца.

Если у вас был заключен договор, то исковое заявление о взыскании задолженности по договору найма....

Мой квартирант не уплатил за аренду квартиры за 2 месяца,за свет,воду и сбежал.общая сумма 30 тысяч рублей.как называется мое заявление?и по какому адресу подавать в суд?по прописке ответчика или по бывшей арендуемой квартире?

По месту регистрации ответчика.

Я не вижу ответа

Обращайтесь в свой мировой суд где находится квартира.