Пострадавшая пассажирка намерена подать заявление о причинении морального ущерба после аварии на мотоцикле с коляской, в которой я также был виновен

• г. Медногорск

Я и две пассажирки в алкогольном опьянении перевернулись на мотоцикле с коляской, Я был лишен прав на полтора года второй раз. Две пассажирки пострадали, претензий не имели. Через полтора месяца одна пассажирка хочет написать заявление на причинение морального ущерба. У нее был средний вред здоровью, В больнице пролежала 9 дней. Че мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Будете выплачивать пострадавшей компенсацию по решению суда.