Прошу помощи в составлении письменного заявления в суд для исправления ошибки в моём отчестве, которая мешает оформлению пенсии

• г. Мурманск

В личном деле в архиве в моём отчестве была допущена ошибка, в место буквы (И) написали букву (У), за эту ошибку я не могу оформить пенсию. Прошу вас помочь мне, в письменном виде составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Это к сожалению платная услуга