Личность отправителя предполагаемая.

• г. Тула

Может ли человек обратиться в милицию или в суд, если на его электронный ящик регулярно приходят письма с прямыми угрозами, нецензурными выражениями и порнографическими фотографиями? Личность отправителя предполагаемая. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе написать заявление прокурору или в милицию. В нем так и напишите, что просите принять меры к неизвестному. А при даче объяснений и показаний сообщите о своих подозрениях.