Хотелось бы узнать как и где получить кредит на покупку жилья, условия его получения и вообще реальность этой затеи...

• г. Москва

Хотелось бы узнать как и где получить кредит на покупку жилья, условия его получения и вообще реальность этой затеи...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Зайдите на сайты www.deltacredit.ru и www.asb.ru. После того, как ознакомитесь с условиями кредитования, Вы сможете задать более конкретные вопросы. Реальность получения в указанных организациях ипотечного кредита - 100%.

До встречи!