Возможно ли получить жилье или поддержку для жилья участникам ликвидации бандформирований? Вопрос в контексте желания получить жилье для себя и ребенка в городе Курске или подмосковье

• г. Курск

Хотел поинтересоваться по поводу получения жилья. 2002-2004 гг участвовал в выходах по ликвидаций банд формирования (ЧР) по окончанию службы получил удостоверение (ВБД) до сегодняшнего времени как то особо не предовал значения отдельному желью, сейчас есть ребенок дочь 12 лет. хотелось бы узнать, возможно ли получить желье или какую либо поддержку в его получении в г.Курске-где проживаю сейчас, или же в подмосковье-от куда родом?

Ответы на вопрос (1):

хотелось бы узнать, возможно ли получить желье или какую либо поддержку в его получении в г.Курске-где проживаю сейчас, или же в подмосковье-от куда родом?

---на общих основаниях.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев.