Как приватизировать участок, если свой сосед отказывается приватизировать свой дом?

• г. Воронеж

Живу в доме, он на 2 хозяина, имеется земля, у соседа участок и у нас. адрес у нас квартира. Мы свою часть квартиры приватизировали, сосед отказывается свою часть дома приватизировать (неблагополучный) хотим приватизировать теперь свой участок, но нам сказали что пока он не приватизирует свой дом, мы не можем это сделать, подскажите есть ли выход.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно верно вам сказали.