Как оформить заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком до полутора лет и получить ежегодный отпуск с оплатой проезда, а затем продолжить отпуск по уходу

• г. Нерюнгри

Как написать заявление на прерывание отпуска по уходу за ребенком до полутора лет для получения ежегодного отпуска и использованием оплаты проезда затем продолжить отпуск по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Нужно на работу выйти,а не прерывать отпуск и получить отпуск в соответствии с графиком отпусков.