Ситуация с актом участкового - мог ли он составить акт о моем отсутствии в квартире-коммуналке, если застал мою подругу?

• г. Москва

Мог ли участковый (он был у меня в квартире-коммуналке) ,составить акт, что я там не проживаю на основании того, что он меня не застал? А застал подругу у кот. имеется доверенность на права доступа в жилое помещение, соседи могли указать на мое отсутствие ввиду плохих отношений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если участковый опросил соседей - то да, мог!

Я так понимаю Вас хотят выселить как утратившего право пользования? Обращайтесь-поможем отстоять ваше жилье в суде 89268685956