Нарушение правил ГИБДД - подрезание и вытаскивание молодого водителя из автомобиля во дворе дома - что делать?

• г. Барнаул

Мой сын взял машину чтоб по тренироватся перед экзаменом на права, его гибдд подрезали для остановки хотя он соблюдал все правила, он объехал и спокойно добрался до дома (частный) заехал во двор, гибдд заехали тоже и начали вытаскивать его из машины потом оформили на комиссию.. имеют они на это право?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеют такое право.