буду ли я считаться матерью одиночкой если вышла замуж, но муж не усыновляет ребенка? В графе отец так и будет прочерк.

• г. Назарово

Буду ли я считаться матерью одиночкой если вышла замуж, но муж не усыновляет ребенка? В графе отец так и будет прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Да, в отношении этого ребенка вы остаётесь матерью одиночкой.

Если в графе свидетельства о рождении ребенка по прежнему стоит прочерк то вы -мать одиночка несмсотря на замужество