Неисправности новой стиральной машины - Как решить проблему и каковы права покупателя при покупке в кредит через банк?

• г. Зима

Купили машинку автомат а она не стирает, не прерывно набирает и спускает воду, на следущий день сообщили в магазин они сказали надо делать экспертизу! Меня волнует как нам теперь с ней быть ведь машинка куплена в кредт через банк?

Ответы на вопрос (1):

Вы по закону о защите прав потребителей ст.18 можете требовать либо возврата денег либо замены на аналогичную марку машинки я бы советол требовать замены машинки