Что делать, если военнослужащий получил повреждение, уже страдавшее ранее?

• г. Усть-Илимск

В 2013 году сын попал в аварию сломал ключицу, сделали операцию, года не прошло его призвали в армию и в Армии эта кость лопнула, сделали операцию поставили пластину, уже месяц находиться в госпитале, полагается ли ему страховка?

Ответы на вопрос (2):

Да, полагается страховка.

Здесь разбираться надо, почему его вообще призвали.