Проблемы с наследством - сестра задерживает документы и требует неправомерную оплату за квартиру. Как поступить?

• г. Асино

После смерти отца его сестра удерживает все документы на квартиру и хочет n-ую сумму за жилплощадь которая якобы ей принадлежит, полюбовно разговаривать отказывается с участковым тоже, что делать если благодаря ей я просрочил сроки вступление в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Могли получить дубликаты документов на квартиру в росреестре. А сейчас придется восстанавливать срок принятия наслдества в судебном порядке.