Размер выплат до и после родовых - какие суммы может ожидать гражданка России с официальной зарплатой 8000 рублей на протяжении 2 лет работы на частном предприятии

• г. Красноярск

Я гражданка россии оформлена официально на частном предприятии более 2 года и моя официальная зарплата составляет 8000 руб, сколько мне выплатят до и после родовые.

Ответы на вопрос (2):

Исходя из 8000 рублей в месяц выплатят все.

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.