Срочная операция на обнаруженную опухоль в головном мозге - возможность получить квоту и ожидание

• г. Санкт-Петербург

Обнаружили опухоль в головном мозге, было кровоизлияние, операцию нужно делать экстренно, можно ли в кратчайшие сроки получить квоту на операцию, и какие мак максимально быстрые сроки на ее получение?

Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В департамент ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

Поднимите общественность

Госпитализация по неотложным показаниям возможна немедленно и вне квот. Обращайтесь, в первую очередь, в медицинское учреждение, оказывающее соответствующую помощь.

В Вашем случае - это видимо НИИ нейрохирургии им. Поленова.