Срочная операция на обнаруженную опухоль в головном мозге - возможность получить квоту и ожидание

• г. Санкт-Петербург

Обнаружили опухоль в головном мозге, было кровоизлияние, операцию нужно делать экстренно, можно ли в кратчайшие сроки получить квоту на операцию, и какие мак максимально быстрые сроки на ее получение?

Ответы на вопрос (2):

ОБРАЩАЙТЕСЬ В департамент ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.

Поднимите общественность

Спросить
Пожаловаться

Госпитализация по неотложным показаниям возможна немедленно и вне квот. Обращайтесь, в первую очередь, в медицинское учреждение, оказывающее соответствующую помощь.

В Вашем случае - это видимо НИИ нейрохирургии им. Поленова.

Спросить
Пожаловаться

У подруги обнаружили опухоль головного мозга. Операция нужна очень срочно. Москвичка, 56 лет, ещё работает. Направления на операцию пока нет (нужно сделать последнее и решающее обследование Позитронно-эмиссионную томографию, к сожалению только в Питере и запись там аж на конец мая 2013 г). Подскажите пожалуйста-что на данном этапе можно начать предпринимать и наиболее быстрый порядок наших действий после получения направления. Что нужно сделать, чтобы получить квоту на операцию.

С уважением, Кузнецова А.Ф., г.Москва.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Как быстрее получить квоту и к кому обратиться за получением если было сделано в Белгородской обл. б-це в отделении нейрохирургии три операции в течении 2014 года по удалению злокачественной опухоли головного мозга. В онкологии предложили таблетированную химиотерапию, а опухоль растет. Нам предложили сделать гамма-нож в Санкт-Петербурге. Но это стоит 200000 руб. только одна операция.

У меня обнаружили опухоль головного мозга и направляют на операцию в москву по квоте, вроде сказали что операция будет бесплатной, но знакомые которые недавно приехали из той же клиники в москве с другой опухолью, они заплатили за лекарства которые там предоставляли почти 200 000. Может ли квота и ОМС полностью покрыть мою операцию и лечение в клинике Бурденко?

У мужа обнаружили опухоль мозга неоперабельная, так как находится на таком месте что от операции будет только хуже, но можно удалить на Гамма ноже, это можно сделать по квоте как побыстрее получить Квоту на данную процедуру по полису?

Квота на операцию будет только в апреле, но операция нужна как можно быстрее, куда нам обратится может можно было бы как-то квоту ускорить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие анлизы нужны для получения квоты-операция по удалению опухоли головного мозга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение