У меня второй раз сломалась на телефоне вспышка, но телефон ещё на гарантии. Могу ли я потребовать замену телефона?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Можете, но магазин оставляет за собой право провести техническую экспертизу товара на предмет установления заводской это брак или возник по Вашей вине.

В случае, если брак заводской, Вам обязаны поменять телефон, либо вернуть деньги.