Требуется ли нотариальное согласие родителей на временную регистрацию ребенка в ВУЗе до 18 лет? И как проходит данная процедура?

• г. Буденновск

Необходимо ли нотариальное согласие обоих родителей (или одного) для оформления временной регистрации по месту учебы в ВУЗе если ребенку нет еще 18 лет? Как проходит данная процедура?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, согласие родителей не нужно

Добрый день! нотариального согласия обоих родителей не требуется.