Вопрос о возможности обращения в страховую компанию после введения новых тарифов по ОСАГО+

• г. Балтийск

ДТП произошло в мае 2014. Сумма причиненного ущерба выше 120000 руб. С 01.10.2014 вводятся новые тарифы по ОСАГО. Могу ли я обращаьтя в страх. Компанию после 01.10.2014.

Ответы на вопрос (1):

если полис виновника к тому времени будет еще действовать (не закончится срок) - скорее всего можете, точно никто не ответит. т.к. закон еще не принят. и в какой редакции он будет принят - не известно, ну а вообще можно требовать эти деньги и с виновника