Отказ ГИБДД в регистрации автомобиля из-за запрета судебных приставов - как решить проблему с бывшей хозяйкой и оформить машину

• г. Южно-Сахалинск

Купили автомобиль, но в ГИБДД дали отказ в регистрации - у них в базе стоит запрет в связи с запретом судебных приставов. Связались с приставами, однако, у них в базах бывшая хозяйка как должница не числится. Что делать в этом случае нам? Расторгать дкп не вариант, так как указали там стандартную сумму в 10 тыс. по просьбе продавца.

Ответы на вопрос (2):

О чем Вы думали, когда такой дкп подписывали??? Единственный вариант - расторгать его.

Это лучший ответ

Обращайтесь к приставам с заявлением о снятии запрета из базы ГИБДД.