Судебный спор - Нужно ли бывшей жене платить алименты с доли, полученной от продажи автомобиля?

• г. Волгоград

А/м, находившийся в общей собственности супругов, был продан. После развода решением суда при разделе имущества деньги, полученные от продажи а/м, были разделены пополам между супругами. Теперь бывшая жена требует уплаты алиментов с доли, полученной за а/м её мужем. Права ли она? Нужно ли платить с этой суммы алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не права.Не нужно платить.