Если закон на моей стороне подскажите на какие статьи "Закона о защите прав потребителя" я могу ссылаться?

• г. Москва

2 июля 2007 года я купил в интернет-магазине дорогой мобильный телефон

Nokia 8800 сразу после доставки курьером, я включил телефон и обнаружил неисправности.

Утром я отвез телефон в сервисный центр, вечером мне перезвонили и сообщили, что телефон готов и я могу его забрать, однако уже на следующий день все повторилось. Я опять отвез телефон в сервисный центр, где мне его попытались отремонтировать, но неисправность так и осталась. Сейчас мой телефон, уже третий раз за неделю на ремонте, подскажите как я могу его поменять на новый или вернуть деньги. Если закон на моей стороне подскажите на какие статьи "Закона о защите прав потребителя" я могу ссылаться? Да и в крайнем случае какое время телефон может находится в гарантийном ремрнте, при условии, что я им почти не пользовался!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Андрей! Да Вы можете обменять телефон или вернуть деньги! В соответствии со ст. 18 и ст. 21 ЗОЗПП