Как получить поддержку государства при переезде в город и решении жилищных вопросов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Жена умерла когда дочке было 3 годика. Сейчас проживает вместе с бабушкой, я работаю в море, скопить на какое то жилье неполучается, в поселке работа только сезонная, поэтому постоянно в разъездах. Надо дочку в город переустраивать, там возможностей больше. Могу ли я расчитывать на поддержку государства в жилищном вопросе. Например купить в рассрочку жилье?

Ответы на вопрос (1):

На поддержку государства уже давно никто не рассчитывает. Можете взять ипотеку на приобретение жилья.