Возможен ли вычет при покупке квартиры на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Краснодар

Бабушка моей дочке подарила квартиру. Сейчас мы хотим расшириться, то есть продать одну и купить другую большей площади за 3 000 000 миллиона. Рублей. Квартира новая будет полностью оформляться на дочку. Вопрос: могу ли я, как официальный опекун получить вычет, если дочка не платежеспособна-17 лет? В договоре долевого строительства будет вписана только дочка и собственник квартиры будет только она.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете получить вычет.