Открытие Частного предпринимательства на такси в РФ - Как обезопасить себя при оформлении автомобилей на другого лица

• г. Белгород

Извиняюсь за свои ошибки. Дело в том что я гражданин Белоруссии не имеющий вид на жительство но очень хочу открыть ЧП в РФ на такси. Я нашел хорошую знакомую которая согласилась открыть ЧП на себя, но меня волнуют следующие вопросы я покупаю две машины и оформляю их на ее потому что она должна быть владельцем транспортных средств. Как я могу подстраховаться? Она готова подписать любые документы которые я попрошу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман. А потом начнутся суды. Чья собственность, и так далее. Все хорошо на словах. почитайте вопросы таких же как вы обманутых людей. Даже если Вы зарегитсрируете с ней брак и то не факт, что все будет гладко. Не советую. Удачи.