Как добиться полного перерасчета коммунальных платежей после изменения площади квартиры

• г. Сим

В марте 2014 г. у нашего дома сменилась управляющая компания. В квитанциях на оплату ком. платежей площадь моей квартиры изменилась в 2 раза, моя квартира из 30 квадратов превратилась в 60 кв. хоромы, у меня не было возможности лично увидеть эти квитанции, когда в августе 2014 г. я лично в письменной форме заявила на перерасчет ком. платежей, мне ответили, что это возможно ЗА ПОСЛЕДНИЕ ТРИ МЕСЯЦА, а площадь квартиры они взяли с потолка, поскольку у них в папке нет документов подтверждающих действительную площадь квартиры. Какие мои дальнейшие действия, и на какие статьи мне ссылаться, что бы компания сделала полный перерасчет ком. платежей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПИсьменный отказ - иск в суд + неустойки