Проблема с ипотекой - Как доказать банку, что квартира двухуровневая?

• г. Москва

Помогите пожалуйста.

Я покупаю квартиру по ипотеке. Квартира на последнем этаже с 6 метровыми потолками и предусмотрено сделать из нее двухуровневую (тем самым увеличить площадь в 2 раза), наполовину второй уровень уже положен застройщиком, но в тех. паспоте это не указано, она идет как 1 комнатная 32 кв/м, с высотой потолка 3,56. Банк смотрит на план квартиры и считает, что цена завышена (даже не хотят понять что квартира двухуровневая), говорят, что мы смотрим на тех. паспорт, хотя оценщики оценили ее нормально. Вопрос что делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Банк не вправе определять цену договора купли-продажи, но выдаваемую сумму может уменьшить.