Подача заявления на увольнение при нахождении на больничном - сроки увольнения и выплата больничных

• г. Комсомольск-на-Амуре

Написал заявление на увольнение 1 августа, но в настоящее время нахожусь на больничном. Когда меня уволят и как будет с выплатой больничного?

Ответы на вопрос (1):

Вас уволят согласно Вашему заявлению (ст. 80 ТК РФ). Нетрудоспособность оплатят в течение 30 дней после увольнения