Как узаконить отношения, если родители в очереди на жилплощадь?

• г. Москва

Я, в разводе с 2006 года, от первого брака имеется ребенок! На данный момент проживаю с мужчиной, и мы хотим узаконить наши отношения! Но проблема состоит в следующем: мои родители стоят в очереди на улучшение жилищных условий. И нас с сыном дают жилплощадь! Будет ли иметь право на эту жилплощать, будующий муж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина! Если Вы официально зарегистрируете отношения с мужчиной, то он будет иметь право на жилплощадь.