Напишите, кто может входить в мою квартиру без моего ведома (милиция, МЧС, представители ЖЭКа и т.п.)

• г. Москва

Напишите, кто может входить в мою квартиру без моего ведома (милиция, МЧС, представители ЖЭКа и т.п.), в каких ситуациях (ордер на обыск, пожар, протечка и т.п.) и какие документы при этом они должны предъявить

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют!