Ребенку нет года, но я мать и хочу подать на развод. Как мне действовать? Куда идти? Где писать заявление? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ребенку нет года, но я мать и хочу подать на развод. Как мне действовать? Куда идти? Где писать заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением к мировому судье по месту регистрации. Одновременно можете взыскать алименты на себя и ребенка