Как правильно подать заявление о разводе, если муж против и у нас есть несовершеннолетний ребенок?

• г. Новокузнецк

Я хочу развестись с мужем, но не знаю куда идти что делать. Он против развода. У нас есть ребенок несовершеннолетний. Нужно идти в суд и там писать заявление или уже идти с готовым заявлением и где его сделать.

Ответы на вопрос (1):

Можно исковое заявление написать в суде по образцу и затем подать его можно обратиться к юристам