Как выписать бывшего мужа из квартиры без его согласия?

• г. Норильск

Квартира оформлена на меня и сына (10 лет) в равных долях, еще прописан бывший муж (разведены официально). Хотим с сыном переехать в другой город и соответственно продать квартиру. Бывший муж не хочет выписываться. Могу ли я выписать его без его согласия? Может есть другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выписать мужа (снять с регистрационного учета) без его согласия только по решению суда.