Когда квартира покупалась мы уже были зарегистрированы.

• г. Заринск

Мы с сыном прописаны в квартире мужа. Муж хочет продать квартиру. Квартира оформлена на него и его маму в равных долях. Когда квартира покупалась мы уже были зарегистрированы.

Ответы на вопрос (1):

если квартира приобреталась в браке, то вы имеете право на 1/4 от общей площади квартиры. Ребенок прав не имеет на имущество родителей. Пишите в Росреестр заявление с требованием приостановить какие либо рег действия. Обращайтесь в суд и делите имущество!!!