Могу ли я при рождении ребенка дать фамилию отца, но при этом оформить статус матери-одиночки? Заранее спасибо!

• г. Волгодонск

Могу ли я при рождении ребенка дать фамилию отца, но при этом оформить статус матери-одиночки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

одно из двух выбирайте. или отцовство устанавливайте, или оставайтесь матерью-одиночкой.

Если в графе отец будет прочерк - то нет